Черепица terreal тирреаль

Название terra cotta переводится, как обожженная земля. Терракота изготовляется из эксклюзивных сортов глины, приобретающих после обжига характерную фактуру и цвет. Керамическая терракотовая черепица является особо ценным и изысканным кровельным материалом.    

Примеры черепицы Terreal

черепица terreal черепица terreal черепица terreal
 

Натуральная терракота – это универсальный, экологически чистый строительный материал, применявшийся человечеством с древнейших времен, в том числе для производства черепицы. Ее индивидуальный внешний облик и яркие, теплые цвета отлично гармонируют с любым пейзажем, добавляя ему особую самобытность. Терракотовая керамическая черепица не только сделает крышу вашего дома прочной и привлекательной, но и повысит престиж владельца дома. Международная компания Terreal представляет широкий ассортимент терракотовых материалов для декоративной отделки любых типов зданий, отделки фасадов зданий и кровли , в частности керамической черепицы. Концерн Тerreal объединяет известные международные бренды, специализирующиеся в области терракоты: Ludowici (США), Ceramicas del Ter (Испания), San Marco Laterizi (Италия), Tuiles Lambert, Guiraud, TBF France (Франция), и TBF Malaysia (Малазия). 

Инновационные технологии обжига при изготовлении керамической черепицы под маркой Terreal тирреаль позволяют изготавливать морозостойкую черепицу, которая прекрасно подходит для большинства регионов России, что подтверждено не только европейскими, но и российскими сертификатами качества. С помощью наилучших компонентов окисей и минералов получаются тончайшие нюансы оттенков. А благодаря новейшим современным технологиям окрашивания, и обжигу, осуществляемому при температуре более 1000°C, терракотовая черепица Terreal со временем не выцветает, а, естественно стареет, красиво гармонируя с окружающим пейзажем.

черепица terreal

Также вы можете Заказать обратный звонок нашего специалиста
Предыдущая статья Следующая статья