Газоблоки

Газоблоки

Автоклавный ячеистый бетон – искусственный пористый камень известен под разными именами например газосиликат, газобетон, или газоблок. Ячеистые бетоны, кроме автоклавного ячеистого бетона, так же включают в себя и материалы, не проходящие автоклавную обработку. Например, пенобетон или пеноблоки Их физико-технические параметры существенно отличаются от бетонов, твердеющих в автоклавах. 

Особенности газоблоков

Отличительными особенностями газоблоков являются: морозостойкость,низкий объемный вес, звуконепроницаемость, прочность и легкость в обработке. Важным преимуществом газоблоков перед кирпичом является их экономичность. Газоблоки - это огнеупорный, долговечный и экологически чистый материал. Газоблок применяется для устройства тепловой изоляции наружных стен, заполнения каркасных строительных конструкций зданий, кладки наружных, внутренних стен, стен подвалов и перегородок зданий. 

Преимущества строительства дома из газблоков

Первое: газобетонные блоки весят меньше кирпича того же объема, поэтому кладка газоблоков для рабочих за счёт меньшего веса и большего размера становится легче. Таким образом повышается скорость возведения постройки. 

Второе: стены из газоблоков обладают свойством удерживать тепло в помещении, из которых оно построено. Именно их маленькая, по сравнению с классическими строительными материалами, теплопроводность зачатую является решающим фактором при возведении зданий из газоблоков. В домах зимой сохраняется тепло, а летом царит прохлада. 

Третье: высокая технологичность обработки поскольку сам газоблок состоит из пенобетона, который можно распилить ножовкой, а это дает огромные преимущества в проектировании интерьера помещения, и упрощает его конфигурирование. 

Четвертое: постройки из газобоков экологически и, что не мало важно - пожаробезопасны. 

 Решили купить газоблоки? Звоните нам! Продажа газоблоков одно из основных направлений деятельности ООО "Балтийская Керамическая Компания". Наша компания готова предложить газоблоки всех ведущих производителей. Мы готовы предложить специальные цены на газобетонные блоки для строительных компаний и индивидуальных застройщиков. 

Звоните нам по телефону +7 812 337-2090. Наши менеджеры ответят Вам на любые вопросы.

Также вы можете Заказать обратный звонок нашего специалиста
Предыдущая статья Следующая статья